НОВОСТИ
20 Мая 2022
19 мая на Театральной площади состоялось мероприятие, посвящённое 100 - летию со дня основания Всесоюзной...
18 Мая 2022
Преподаватели отделения изобразительного искусства Детской школы искусств № 47 и мени М.Ф. Мацулевич...
16 Мая 2022
Подведены итоги I Областной теоретической олимпиады для учащихся младших классов детских музыкальных...
Полезные ссылки
Юные дарования Кузбасса

 

Ершов Семён

(преп. Вожжова О.Ю.)

  • Стипендиат Губернаторского культурного центра «Юные дарования Кузбасса» 2020-2021г., 2021-2022г.;
  • Стипендиат Главы города Новокузнецка по итогам 2019 года;
  • Дипломант I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов!» (г.Новокузнецк, 2017г.);
  • Дипломант Четвертого открытого областного фестиваля отделений народных инструментов городских и сельских ДМШ и ДШИ «Озорные наигрыши» (г.Новокузнецк, 2017г.).
  • Лауреат III степени XXIII Открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат III степени X Областного открытого конкурса исполнителей на народных инструментах (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Гран-При XXIV Открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов» (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат V Открытого областного фестиваля отделений народных инструментов городских и сельских ДМШ и ДШИ «Озорные наигрыши» (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат Областного фестиваля-конкурса юных музыкантов «В свете юных дарований» (г.Прокопьевск, 2019г.);
  • Дипломант I степени IX Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г.Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат II степени II Открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах «Сибирские переборы» (г.Прокопьевск, 2019г.);
  • Лауреат I степени XXV Открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат III степени IV Международного конкурса детского и молодежного творчества «Звёздный проект» (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат III степени VIII Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат I степени XX Международного фестиваля исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем» (г.Новосибирск, 2020г.);
  • Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля "Осеннее сварожье" (г.Москва, 2020г.);
  • Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля "ПитерFest" (г.Санкт-Петербург, 2020г.);
  • Лауреат II степени XV Областного открытого конкурса молодых дарований "Дебют" (г.Тюмень, 2020г.);
  • I место ХI Открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах "Пой душа, звени струна!" (г.Новокузнецк, 2020г.);
  • Лауреат II степени IV Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах "Огни Сибири" (г.Омск, 2020г.);
  • I место Международного конкурса исполнителей на народных инструментах "Славянская душа" (г.Донецк, 2021г.);
  • Лауреат I степени XV Регионального детского фестиваля-конкурса джазовой музыки «Блюз под снегом» (г.Осинники, 2021г.);
  • Лауреат VI Открытого областного фестиваля отделений  народных инструментов городских и сельских ДМШ и ДШИ "Озорные наигрыши" (г.Новокузнецк, 2021г.);
  • Диплом I степени ХХI Международного фестиваля исполнителей на русских народных инструментах "Поиграем!" (г.Новосибирск, 2021г.);
  • Лауреат III степени I Республиканской открытой дистанционной олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам "Гармония" (г.Гродно, 2021г.);
  • Лауреат III степени VII Кузбасского Межрегионального конкурса исполнителей на народных инструментах (г.Кемерово, 2021г.);
  • Лауреат II степени Всероссийского конкурса народного творчества «Таланты Великой России» (г.Задонск, 2021г.);
  • Лауреат Областного фестиваля-конкурса юных музыкантов "В свете юных дарований" (г.Кемерово, 2021г.);
  • Лауреат II степени IX Международного фестиваля музыкального творчества «Сибириада» (г.Кемерово, 2021г.);
  • Лауреат III степени Межрегиональной онлайн олимпиады «Музыкальная культура эпохи классицизма» (преп. Фокина Н.С., г.Киров, 2021г.);
  • Лауреат I степени Всероссийского конкурса вокального, театрального, инструментального, декоративно-прикладного творчества "Осенние истории" (г.Чебоксары, 2021г.);
  • Лауреат I степени I Всероссийского дистанционного конкурса самодеятельного народного творчества «Задонские осенины» (г.Задонск, 2021г.);
  • Лауреат II степени Х Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2021г.).

Иманов Ян

(преп. Чернышова Н.А.)

  • Стипендиат Губернаторского культурного центра "Юные дарования Кузбасса" 2021-2022г.;
  • Лауреат I степени XXIV Открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Дипломант I степени Регионального фестиваля-конкурса вокального искусства, художественного чтения имени А.И. Ленского «Моя звезда» (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Лауреат II степени X Открытого конкурса вокалистов Сибирского региона (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат I степени VI Открытого областного конкурса музыкантов-любителей «Дебют» (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат I степени VIII Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат I степени XXV Открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов» (г.Новокузнецк, 2020г.);
  • Лауреат I степени Четвёртого открытого областного конкурса вокалистов «Поющая душа Сибири» (г.Прокопьевск, 2020г.);
  • Лауреат I степени I Всероссийского конкурса самодеятельного народного творчества "Задонские осенины" (г.Задонск, 2020г.);
  • Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звёзды» (г.Новокузнецк, 2021г.);
  • Лауреат II степени Второго открытого областного конкурса-фестиваля детского творчества «Звёздочки Кузбасса» (г.Прокопьевск, 2021г.);
  • Лауреат III степени XI Международной вокально-хоровой ассамблеи «Canzoniere» (г.Набережные Челны, 2021г.);
  • Лауреат I степени Всероссийского конкурса народного творчества «Таланты Великой России» (г.Задонск, 2021г.);
  • Лауреат III степени IX Международного фестиваля музыкального творчества «Сибириада» (г.Кемерово, 2021г.);
  • Лауреат II степени I Всероссийского дистанционного конкурса самодеятельного народного творчества «Задонские осенины» (г.Задонск, 2021г.);
  • Дипломант II степени Х Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2021г.).

Мусохранова Алёна

(преп. Нефёдова О.Г.)

  • Стипендиат Губернаторского культурного центра "Юные дарования Кузбасса" 2019-2020г., 2020-2021г., 2021-2022г.;
  • Медаль "Надежда Кузбасса" 2021г.;
  • Лауреат II степени XXII Открытого городского конкурса среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2016г.);
  • Лауреат II степени конкурса-фестиваля в рамках  Международного  проекта «Планета талантов» (г.Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат II степени VII Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г.Кемерово, 2017г.);
  • Лауреат II степени Девятого Открытого конкурса вокалистов Сибирского региона (г.Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат I степени XXIII Открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов!» (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Лауреат II степени VIII международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г.Кемерово, 2018г.);
  • Лауреат I степени Международного музыкального конкурса «Шоу талантов» (2018г.);
  • Лауреат II степени XLV Международного конкурса-фестиваля «Весенние фантазии» (2018г.);
  • I место Областного конкурса «Талант Шоу» (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Лауреат Областного фестиваля-конкурса юных музыкантов «В свете юных дарований» (г.Кемерово, 2018г.);
  • Лауреат I степени Регионального конкурса им. А.И. Ленского «Моя звезда» (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Лауреат III степени III Открытого регионального вокального конкурса имени А.Г. Рубинштейна (академический вокал) (г.Томск, 2018г.);
  • Лауреат III степени VII Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2018г.);
  • Лауреат I степени XXIV Открытого городского конкурса среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств«Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов!» (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат II степени IX Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г. Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат I степени X Областного конкурса вокалистов для учащихся ДМШ и ДШИ, средних и высших учебных заведений (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат III степени VI Открытого городского конкурса среди учащихся по классу общего фортепиано детских музыкальных школ и детских школ искусств «Успех», посвящённого 300-летию Кузбасса (преп. Черний Ю.А., г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат I степени IV Международного конкурса искусств "Золотой звездопад" (г.Омск, 2019г.);
  • Лауреат II степени I Международного многожанрового конкурса-фестиваля "Созвездие талантов" (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат I степени VIII Международного конкурса "Сибириада" (г.Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат II Открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Звёздочки Кузбасса 2019» (г.Новокузнецк, 2020г.);
  • Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов!» (г.Новокузнецк, 2020г.);
  • Лауреат II степени I Городского конкурса среди учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств «Джаз, и только Джаз», посвящённого 300-летию Кузбасса (г.Новокузнецк, 2020г.);
  • Лауреат II степени Международного TV-IT конкурса ROSSиЯ.ru (г.Москва, 2020г.);
  • Лауреат II степени Международного фестиваля искусств "Путеводная звезда" (г.Новосибирск, 2020г.);
  • Диплом II степени ХХIV Международного конкурса исполнителей русского романса "Романсиада" (г.Томск, 2020г.);
  • Лауреат I степени Второго открытого областного конкурса-фестиваля детского творчества «Звёздочки Кузбасса» (г.Прокопьевск, 2020г.);
  • Лауреат II степени Международного фестиваля искусств «Путеводная звезда» (г.Новосибирск, 2020г.);
  • Лауреат II степени Всероссийского конкурса вокального, театрального творчества, оригинального жанра, инструментального, декоративно-прикладного творчества «Осенние истории» (г.Чебоксары, 2020г.);
  • Лауреат I степени Второго всероссийского конкурса по вокалу «Поющая Сибирь» (г.Томск, 2020г.);
  • Лауреат I степени Международного конкурса «Звёздный олимп» (г.Курган, 2020г.);
  • Лауреат II степени Второго городского дистанционного конкурса "Джаз и только джаз" (преп. Черний Ю.А., г.Новокузнецк, 2021г.);
  • Гран-При Всероссийского конкурса народного творчества «Таланты Великой России» (г.Задонск, 2021г.);
  • Лауреат III степени Всероссийского конкурса народного творчества «Таланты Великой России» (преп. Черний Ю.А., г.Задонск, 2021г.);
  • Лауреат I степени ХIХ Московского международного конкурса академического сольного пения «Посвящается Шаляпину» (г.Москва, 2021г.);
  • Лауреат I степени ХII Регионального конкурса вокалистов (г.Новокузнецк, 2021г.);
  • Лауреат I степени Межрегионального конкурса вокалистов и вокальных ансамблей "Молодые голоса Сибири" (г.Новосибирск, 2021г.);
  • Лауреат I степени IX Международного фестиваля музыкального творчества «Сибириада» (г.Кемерово, 2021г.);
  • Лауреат I степени Международного конкурса "Таланты за роялем" в рамках проекта "Галактика талантов" (преп. Черний Ю.А., г.Тюмень, 2021г.);
  • Дипломант Областного конкурса юных вокалистов «В свете юных дарований» (г.Кемерово, 2021г.);
  • Лауреат III степени Всероссийского конкурса вокального, театрального, инструментального, декоративно-прикладного творчества "Осенние истории" (г.Чебоксары, 2021г.);
  • Лауреат I степени ХХХIХ Международного конкурса "Золотые россыпи талантов" (г.Гуково, 2021г.);
  • Лауреат II степени III Открытого областного конкурса-фестиваля детского творчества "Звёздочки Кузбасса" (г.Прокопьевск, 2021г.);
  • Лауреат II степени Х Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2021г.);
  • Лауреат I степени Всероссийского конкурса «Николай Рубинштейн и его время» (г.Москва, 2021г.).

Филюкова Анастасия

(преп. Янгибаева С.С.)

  • Стипендиат Губернаторского фонда "Юные дарования Кузбасса" 2018-2019г., 2020-2021г., 2021-2022г.;
  • Лауреат III степени XXI открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г. Новокузнецк, 2015г.);
  • Лауреат I степени Девятого Открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах (г. Новокузнецк, 2016г.);
  • Дипломант Областного конкурса-смотра юных музыкантов «В свете юных дарований», посвящённого 25-летию губернаторского культурного центра «Юные дарования Кузбасса» (г. Кемерово, 2016г.);
  • Лауреат II степени XII открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г. Новокузнецк, 2016г.);
  • Лауреат II степени конкурса-фестиваля в рамках международного проекта «Планета талантов» (г. Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат II степени VII Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г. Кемерово, 2017г.);
  • Дипломант III Регионального фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах «Кемеровская гармоника» (г. Кемерово, 2017г.);
  • Лауреат I степени XXIII Открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2017г.);
  • Дипломант I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов!» (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Дипломант I степени VIII Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г.Кемерово, 2018г.);
  • Лауреат I степени Х областного открытого конкурса исполнителей на народных инструментах (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Диплом I степени IX Всероссийского конкурса "Гордость России" (г.Москва, 2018г.);
  • Лауреат I степени Международного музыкального конкурса "Шоу талантов" (2018г.);
  • Дипломант I степени VII Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2018г.);
  • Лауреат Областного фестиваля-конкурса «В свете юных дарований» (г.Ленинск-Кузнецкий, 2019г.);
  • Лауреат III степени IX Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г. Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат III степени VI Областного открытого конкурса исполнителей на народных инструментах, посвящённого 75-летию Кемеровского областного музыкального колледжа (г.Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат I степени III Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК "Таланты России" (г.Москва, 2019г.);
  • Лауреат I степени III Международного конкурса, проходящего в формате ФМВДК "Таланты России" (г.Москва, 2019г.);
  • Лауреат I степени XXXVI Международного конкурса-фестиваля "Весенние фантазии" (2019г.);
  • Лауреат I степени XXV Открытого городского конкурса среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств "Рождественские встречи" (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат III степени VIII Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат II степени VII Международного конкурса в видео-формате "Музыкальная шкатулка" (г.Омск, 2019г.);
  • Дипломант I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов!» (г.Новокузнецк, 2020г.);
  • Лауреат II степени X Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г. Кемерово, 2020г.);
  • Лауреат I степени XLVII Международного конкурса «Звонкая капель» проекта «Музыкальный Звёздный Олимп» (г.Набережные Челны, 2020г.);
  • Лауреат I степени Международного конкурса музыкально-исполнительского искусства «Шоу талантов» в формате ФМВДК «Таланты России» (г.Москва, 2020г.);
  • Лауреат II степени Всероссийского конкурса вокального, театрального творчества, оригинального жанра, инструментального, декоративно-прикладного творчества «Осенние истории» (г.Чебоксары, 2020г.);
  • Дипломант ХI Открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах "Пой душа, звени струна!" (г.Новокузнецк, 2020г.);
  • 1 место Всероссийской олимпиады по музыкальной литературе (преп. Фокина Н.С., г.Уфа, 2021г.);
  • Лауреат II степени Международного музыкального интернет-конкурса "Музыка мира" (г.Пермь, 2021г.);
  • 1 место Международной олимпиады по предмету «Сольфеджио» 1 тур (преп. Фокина Н.С., г.Уфа, 2021г.);
  • Дипломант II степени IV Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах "Огни Сибири" (г.Омск, 2020г.);
  • Лауреат II степени ХII Всероссийского конкурса исполнительского мастерства "Таланты Евразии" (г.Екатеринбург, 2021г.);
  • Лауреат VI Открытого областного фестиваля отделений  народных инструментов городских и сельских ДМШ и ДШИ "Озорные наигрыши" (г.Новокузнецк, 2021г.);
  • Лауреат I степени Всероссийского конкурса народного творчества «Таланты Великой России» (г.Задонск, 2021г.);
  • Дипломант Областного фестиваля-конкурса юных музыкантов "В свете юных дарований" (г.Кемерово, 2021г.);
  • Дипломант III Областного открытого конкурса исполнителей на народных инструментах "Сибирские переборы" (г.Прокопьевск, 2021г.);
  • Лауреат I степени I Всероссийского дистанционного конкурса самодеятельного народного творчества «Задонские осенины» (преп. Михайлина Т.Л., г.Задонск, 2021г.);
  • Лауреат III степени Х Международного конкурса «Сибириада» (преп. Михайлина Т.Л., г.Кемерово, 2021г.);
  • Лауреат I степени XXVI Открытого городского дистанционного конкурса «Рождественские встречи» (преп. Михайлина Т.Л., г.Новокузнецк, 2021г.);
  • Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса искусств "Music stairs" (преп. Михайлина Т.Л., г.Москва, 2021г.).

Череменская Анна

(преп. Нефёдова О.Г.)

  • Стипендиат Губернаторского фонда "Юные дарования Кузбасса" 2017-2018г., 2018-2019г., 2019-2020г., 2020-2021г., 2021-2022г.;
  • Дипломант II степени Второго Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Кузнецкий калейдоскоп» (Новокузнецк, 2015);
  • Лауреат II степени XXI открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (Новокузнецк, 2015);
  • Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звёзды» (Новокузнецк, 2016г.);
  • Лауреат III степени Областного детско-юношеского фестиваля вокального искусства «Весенняя капель» (Новокузнецк, 2016);
  • Дипломант I степени Шестого Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (Кемерово, 2016).
  • Лауреат II степени Областной конкурс « В свете юных дарований» (Кемерово, 2016)
  • Лауреат I степени XXII открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (Новокузнецк, 2016)
  • Лауреат I степени V международного конкурса  «Сибириада» (г.     Кемерово, 2016г.);
  • Лауреат II степени конкурса-фестиваля в рамках  Международного проекта «Планета талантов» (г. Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат II степени VII Международного  конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г. Кемерово, 2017г.);
  • Лауреат I степени IX Открытого конкурса вокалистов Сибирского региона (г. Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат II степени XXIII Открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат III степени V Областного открытого конкурса вокалистов академического жанра (г.Кемерово, 2017г.);
  • Грамота за лучшее исполнение произведения на стихи А.С. Пушкина V Областного открытого конкурс вокалистов академического жанра (г.Кемерово, 2017г.);
  • Лауреат II степени VI Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2017г.);
  • Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов!» (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Дипломант I степени VIII международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г.Кемерово, 2018г.)
  • Лауреат Областного фестиваля-конкурса юных музыкантов «В свете юных дарований» (г.Кемерово, 2018г.);
  • Дипломант II степени VII Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2018г.);
  • Лауреат II степени XXIV Открытого городского конкурса среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств«Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов!» (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат II степени X Областного конкурса вокалистов для учащихся ДМШ и ДШИ, средних и высших учебных заведений (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат I степени Международного конкурса искусств «Моя звезда» (2019г.);
  • Лауреат II степени I Международного многожанрового конкурса-фестиваля "Созвездие талантов" (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов!» (г.Новокузнецк, 2020г.);
  • Лауреат III степени X Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г. Кемерово, 2020г.);
  • Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля "Российский звездопад" проекта "Музыкальный звёздный олимп" (г.Москва, 2020г.);
  • Лауреат I степени Второго открытого областного конкурса-фестиваля детского творчества «Звёздочки Кузбасса» (г.Прокопьевск, 2020г.);
  • Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля "Мы вместе!" (г.Москва, 2020г.);
  • Лауреат I степени Второго Международного конкурса-фестиваля многожанрового искусства "Зимнее притяжение" (г.Пятигорск, 2021г.);
  • Лауреат I степени ХII Регионального конкурса вокалистов (г.Новокузнецк, 2021г.);
  • Лауреат II степени IX Международного фестиваля музыкального творчества «Сибириада» (г.Кемерово, 2021г.);
  • Лауреат I степени Областного конкурса юных вокалистов «В свете юных дарований» (г.Кемерово, 2021г.);
  • Лауреат III степени Х Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2021г.);
  • Лауреат I степени XXVI Открытого городского дистанционного конкурса «Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2021г.).

Борщевская Ульяна 

(преп. Конюшенко М.Б.)

  • Выпускница 2021 г.
  • Стипендиат Губернаторского культурного центра "Юные дарования Кузбасса" 2013-2014г., 2014-2015г., 2015-2016г., 2016-2017г., 2017-2018г., 2018-2019г., 2019-2020г., 2020-2021г.;
  • Лауреат II степени Второго Открытого зонального фестиваля-конкурса пианистов имени Л.К. Романовой (г.Новокузнецк, 2011г.);
  • I место Открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2011г.);
  • Дипломант I Всероссийского конкурса молодых пианистов им. Ф.Н. Тютрюмовой (г.Томск, 2012г.);
  • III место Международного детского конкурса-фестиваля "Закружи вьюга" (г.Кемерово, 2012г.);
  • Лауреат конкурса-фестиваля фортепианных отделений Кузбасса "Играем на рояле" (г.Новокузнецк, 2011г., 2012г.);
  • Лауреат III степени Третьего Открытого зонального фестиваля-конкурса пианистов имени Л.К. Романовой (г.Новокузнецк, 2013г.);
  • Лауреат I степени Четвёртого Областного открытого конкурса юных пианистов памяти Л.Н. Синцева (г.Кемерово, 2013г.);
  • Лауреат I степени Четвёртого Международного фестиваля-конкурса «Закружи вьюга» (г.Кемерово, 2014г.);
  • Лауреат I степени Первого Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Кузнецкий калейдоскоп» (г.Новокузнецк, 2014г.);
  • Лауреат II степени Пятого Всероссийского конкурса юных пианистов (г.Калининград, 2014г.);
  • Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звёзды» (г.Кемерово, 2014г.);
  • Лауреат III  степени Третьего Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2014г.);
  • Лауреат I степени Всероссийского конкурса детского и  молодёжного творчества «Славься, Отечество!» (г.Новосибирск, 2014г.);
  • Лауреат II степени Второго Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Кузнецкий калейдоскоп» (г.Новокузнецк, 2015г.);
  • Лауреат II степени Пятого областного открытого конкурса пианистов имени Л.Н. Синцева (г.Кемерово, 2015г.);
  • Лауреат III степени Четвёртого Международного конкурса детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество!» (г.Новосибирск, 2015г.);
  • Лауреат I степени Четвёртого Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2015г.);
  • Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звёзды» (г.Новокузнецк, 2016г.);
  • Лауреат I степени VI Международного конкурса-фестиваля «Закружи вьюга» (г.Кемерово, 2016г.).
  • Лауреат II степени V международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2016г.)
  • Лауреат I степени конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта «Планета талантов» (г.Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат I степени VII Международного  конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г.Кемерово, 2017г.);
  • Лауреат II степени VI Областного открытого конкурса пианистов имени Л.Н. Синцева (г.Кемерово, 2017г.);
  • Лауреат I степени VI Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2017г.);
  • Лауреат III Городского фестиваля классической музыки «Декабрьские вечера» (г.Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат I степени VIII международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г.Кемерово, 2018г.);
  • Лауреат I степени IV Международного телевизионного IT проекта-конкурса "Талант-2018" (г.Москва, 2018г.);
  • Дипломант II степени Открытого Всесибирского фестиваля-конкурса искусств имени М.М. Вернера (г.Кемерово, 2018г.);
  • Лауреат III степени VII Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2018г.);
  • Лауреат Областного фестиваля-конкурса юных музыкантов «В свете юных дарований» (г.Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат I степени IX Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г.Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат I степени Международного конкурса искусства и творчества «ROSSиЯ.RU» (г.Москва, 2019г.);
  • Лауреат III степени VIII Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат III степени X Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г.Кемерово, 2020г.);
  • Гран-при Международного конкурса-фестиваля "Ладино полетье" (г.Москва, 2020г.);
  • Лауреат I степени VII Всероссийского открытого конкурса искусств «Юные дарования» (г.Москва, 2020г.);
  • Лауреат I степени Международного TV-IT конкурса ROSSиЯ.ru (г.Москва, 2020г.).

Додарбекова Малика

(преп. Янгибаева С.С.)

  • Выпускница 2021 г.
  • Стипендиат Губернаторского фонда "Юные дарования Кузбасса" 2018-2019г., 2019-2020г., 2020-2021г.;
  • Стипендиат Главы города Новокузнецка по итогам 2017 года;
  • Дипломант IV степени XXI Открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г. Новокузнецк, 2015г.);
  • Дипломант VIII Открытого областного  фестиваля-конкурса ансамблей и оркестров русских народных инструментов Сибирского региона «В народном стиле» в составе квартета домристов (г. Новокузнецк, 2015г.); 
  • Лауреат I степени XII Открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г. Новокузнецк, 2016г.);
  • Дипломант Девятого Открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах  (г. Новокузнецк, 2016г.);
  • Дипломант Областного конкурса-смотра юных музыкантов «В свете юных дарований», посвященного 25-летию губернаторского культурного центра «Юные дарования Кузбасса» (г. Кемерово, 2016г.);
  • Дипломант I степени VII Городской олимпиады по сольфеджио «Весёлые нотки» (г. Новокузнецк, 2016г.);
  • Лауреат Четвёртого Открытого областного фестиваля отделений народных инструментов городских и сельских ДМШ и ДШИ «Озорные наигрыши» (г. Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат I степени VII Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г. Кемерово, 2017г.);
  • Лауреат II степени конкурса-фестиваля в рамках международного проекта «Планета талантов» (г. Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат III степени III Регионального фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах «Кемеровская гармоника» (г. Кемерово, 2017г.);
  • Дипломант I степени VIII Городской олимпиады по сольфеджио «Весёлые нотки» (г. Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат III степени VI Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2017г.);
  • Лауреат III степени XXIII Открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2017г.);
  • Дипломант I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов!» (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Лауреат II степени VIII Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г.Кемерово, 2018г.);
  • Лауреат I степени Х областного открытого конкурса исполнителей на народных инструментах (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Диплом II степени IX Всероссийского конкурса "Гордость России" (г.Москва, 2018г.);
  • Лауреат I степени Международного музыкального конкурса "Шоу талантов" (2018г.);
  • Дипломант I степени VII Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2018г.);
  • Лауреат Областного фестиваля-конкурса «В свете юных дарований» (г.Ленинск-Кузнецкий, 2019г.);
  • Дипломант (V место) V Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах имени М.А. Матренина (г.Осинники, 2019г.);
  • Лауреат II степени IX Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г. Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат III степени Второго открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах «Сибирские переборы» (г.Прокопьевск, 2019г.);
  • Лауреат III степени VI Областного открытого конкурса исполнителей на народных инструментах, посвящённого 75-летию Кемеровского областного музыкального колледжа (г.Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат I степени III Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК "Таланты России" (г.Москва, 2019г.);
  • Лауреат I степени III Международного конкурса, проходящего в формате ФМВДК "Таланты России" (г.Москва, 2019г.);
  • Лауреат I степени XXXVI Международного конкурса-фестиваля "Весенние фантазии" (2019г.);
  • Дипломант III степени VIII Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат I степени VII Международного конкурса в видео-формате "Музыкальная шкатулка" (г.Омск, 2019г.);
  • Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов!» (г.Новокузнецк, 2020г.);
  • Лауреат II степени X Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г.Кемерово, 2020г.);
  • Лауреат I степени XLVII Международного конкурса «Звонкая капель» проекта «Музыкальный Звёздный Олимп» (г.Набережные Челны, 2020г.);
  • Лауреат I степени Международного конкурса музыкально-исполнительского искусства «Шоу талантов» в формате ФМВДК «Таланты России» (г.Москва, 2020г.);
  • Лауреат II степени Всероссийского конкурса вокального, театрального творчества, оригинального жанра, инструментального, декоративно-прикладного творчества «Осенние истории» (г.Чебоксары, 2020г.);
  • III место ХI Открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах "Пой душа, звени струна!" (г.Новокузнецк, 2020г.);
  • Лауреат I степени Международного музыкального интернет-конкурса "Музыка мира" (г.Пермь, 2021г.);
  • Дипломант I степени IV Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах "Огни Сибири" (г.Омск, 2020г.);
  • Лауреат I степени ХII Всероссийского конкурса исполнительского мастерства "Таланты Евразии" (г.Екатеринбург, 2021г.);
  • Лауреат VI Открытого областного фестиваля отделений  народных инструментов городских и сельских ДМШ и ДШИ "Озорные наигрыши" (г.Новокузнецк, 2021г.);
  • Лауреат I степени Всероссийского конкурса народного творчества «Таланты Великой России» (г.Задонск, 2021г.);
  • Дипломант Областного фестиваля-конкурса юных музыкантов "В свете юных дарований" (г.Кемерово, 2021г.);
  • Лауреат I степени III Областного открытого конкурса исполнителей на народных инструментах "Сибирские переборы" (г.Прокопьевск, 2021г.);
  • Лауреат II степени IX Международного фестиваля музыкального творчества «Сибириада» (г.Кемерово, 2021г.).

Ершова Анастасия - выпускница 2020г.

(преп. Нефедова О.Г.)

  • Стипендиат Губернаторского фонда "Юные дарования Кузбасса" 2017-2018г., 2018-2019г., 2019-2020г., 2020-2021г.;
  • Дипломант II степени Международного фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звезды» (Кемерово, 2014);
  • Лауреат Международного фестиваля детского творчества и искусств для детей «Чунга-чанга» (Новокузнецк, 2015);
  • Лауреат I степени XXI открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (Новокузнецк, 2015);
  • Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звезды» (Новокузнецк, 2016);
  • Лауреат III степени Шестого Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга!» (Кемерово, 2016);
  • Лауреат III степени Регионального  этапа Международного фестиваля «Танец маленьких утят» (Новокузнецк, 2016);
  • Лауреат II степени Областного детско-юношеского фестиваля-конкурса вокального искусства «Весенняя капель» (Новокузнецк, 2016).
  • Лауреат I степени Областного конкурса-смотра юных музыкантов "В свете юных дарований"
  • Лауреат III степени Третьего открытого регионального конкурса-фестиваля по вокалу «Песни Великой Победы» (Прокопьевск, 2016)
  • Лауреат II степени XXII открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (Новокузнецк, 2016)
  • Лауреат II степени V международного конкурса  «Сибириада» (г. Кемерово, 2016г.);
  • Стипендиат Главы города Новокузнецка 2016г.;
  • Дипломант I степени VII Международного  конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г.Кемерово, 2017г.);
  • Лауреат III степени IX Открытого конкурса вокалистов Сибирского региона (г. Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат III степени XXIII Открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат III степени VI Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2017г.);
  • Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов!» (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Дипломант I степени VIII Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г.Кемерово, 2018г.);
  • Дипломант II степени VII Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2018г.);
  • Лауреат III степени XXIV Открытого городского конкурса среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств«Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов!» (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат I степени Всероссийского заочного музыкального конкурса "Мелодинка" (2019г.);
  • Дипломант II степени IX Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г.Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат II степени X Областного конкурса вокалистов для учащихся ДМШ и ДШИ, средних и высших учебных заведений (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат II степени ХХХV Международного конкурса-фестиваля "Звонкая капель" (г.Москва, 2019г.);
  • Лауреат I степени XXXVI Международного конкурса-фестиваля "Весенние фантазии" (2019г.);
  • Дипломант Международного конкурса искусств «Моя звезда» (2019г.);
  • Лауреат II степени IV Международного конкурса искусств "Золотой звездопад" (г.Омск, 2019г.);
  • Дипломант I степени I Международного многожанрового конкурса-фестиваля "Созвездие талантов" (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Дипломант II степени VIII Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов!» (г.Новокузнецк, 2020г.);
  • Лауреат III степени X Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г. Кемерово, 2020г.);
  • Лауреат II степени Международного конкурса «Творим, расправив крылья», (г.Москва, 2020г.);
  • Лауреат III степени LXIII Международного конкурса «Озорная весна» (г.Москва, 2020г.).

Заречнев Денис - выпускник 2020 г.      

(преп. Нефедова О.Г.)

  • Стипендиат  Главы города Новокузнецка (2011г.);
  • Cтипендиат Губернаторского фонда «Юные дарования Кузбасса» 2012-2013г., 2013-2014г., 2014-2015г., 2015-2016г., 2016-2017г., 2017-2018г., 2018-2019г. 2019-2020г.;
  • Лауреат III степени в составе дуэта Областного конкурса самодеятельных композиторов-песенников «У меня сестренки нет,..», п.г.т. Иня (Республика Алтай, 2013г.);
  • Лауреат I степени Международного  конкурса детского и юношеского исполнительства «Музыкальный Арт-форум» (Новосибирск, 2010г.);
  • Лауреат III степени Первого международного фестиваля – конкурса «100 друзей» (Ленинск – Кузнецк, 2010г.);
  • Диплом II степени Международного конкурса  «Музыкальный Арт-Форум» (Новосибирск, 2011г.);
  • Лауреат II степени Второго Открытого областного фестиваля – конкурса вокалистов, посвященный 35-летию Новокузнецкого училища искусств (Новокузнецк, 2011г.);
  • Лауреат I степени Открытого городского фестиваля-конкурса юных вокалистов «Союз талантов» (Междуреченск, 2011г.);
  • Лауреат I степени в составе вокальной группы III Областного конкурса оркестров и смешанных ансамблей Сибирского региона  «В народном стиле» (Новокузнецк, 2011г.);
  • Лауреат I степени Восемнадцатого Открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (Новокузнецк, 2011г.);
  • Лауреат I степени Пятого Городского  конкурса учащихся класса общего фортепиано «Успех» (преп. Хармац Г.Б.) (Новокузнецк, 2011г.);
  • Диплом в номинации «Браво» Городского фестиваля «Солнечный круг» (Новокузнецк, 2011г.);
  • Лауреат I степени Международного фестиваля – конкурса «Закружи вьюга» (Кемерово, 2012г.);
  • Диплом  I степени Международного Фестиваля – конкурса «Хоровое вече Сибири» (Новокузнецк, 2012г.);
  • Лауреат II степени в составе дуэта Международного фестиваля конкурса «Закружи вьюга» (Кемерово, 2012г.);
  • Диплом II степени в составе дуэта Международного Фестиваля – конкурса «Хоровое вече Сибири» (Новокузнецк, 2012г.);
  • Диплом лауреата  в номинации «Брависсимо» городского фестиваля «Солнечный круг» (Новокузнецк, 2012г.);
  • Лауреат II степени Международного конкурса юных вокалистов «Метелица» (Осинники, 2012);
  • Лауреат III степени Третьего Международного конкурса-фестиваля «Закружи вьюга» (Кемерово, 2013г.);
  • Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля "Сибирь зажигает звезды" (Кемерово, 2013г.);
  • Лауреат II степени в составе дуэта Международного конкурса-фестиваля "Сибирь зажигает звезды" (Кемерово, 2013г.);
  • Лауреат III степени Второго Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества "Сибириада" (Кемерово, 2013г.);
  • Лауреат III степени в составе дуэта Второго международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества "Сибириада" (Кемерово, 2013г.);
  • Лауреат II степени Третьего Областного открытого фестиваля-конкурса юных вокалистов (Новокузнецк, 2014г.);
  • Лауреат I степени в составе дуэта Третьего Областного открытого фестиваля-конкурса юных вокалистов (Новокузнецк, 2014г.);
  • Лауреат I степени Четвёртого Международного фестиваля-конкурса «Закружи вьюга» (Кемерово, 2014г.);
  • Лауреат I степени в составе дуэта Четвёртого Международного фестиваля-конкурса «Закружи вьюга» (Кемерово, 2014г.);
  • Лауреат I степени Первого Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Кузнецкий калейдоскоп» в составе вокального дуэта (Новокузнецк, 2014г.);
  • Лауреат II степени Первого Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Кузнецкий калейдоскоп» (Новокузнецк, 2014г.);
  • Дипломант Седьмого Международного фестиваля-конкурса вокалистов (Южноуральс-Зальцбург, 2014г.);
  • Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звёзды» (Кемерово, 2014г.);
  • Лауреат I степени Пятого Международного фестиваля-конкурса «Закружи вьюга» (Кемерово, 2015г.);
  • Лауреат I степени Первого Регионального конкурса учащихся общего фортепиано (преп. Хармац Г. Б.) (Прокопьевск, 2015г.);
  • Лауреат I степени Второго Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Кузнецкий калейдоскоп» (Новокузнецк, 2015г.);
  • Дипломант IV степени Шестой городской олимпиады по сольфеджио «Весёлые нотки» (преп. Болотова Н. А.) (Новокузнецк, 2015г.);
  • Дипломант II степени Четвертого Международного конкурса «Сибириада» (Кемерово, 2015);
  • Дипломант I степени Международного фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звезды» (Новокузнецк, 2016);
  • Лауреат III степени VI Международного конкурса-фестиваля «Закружи вьюга» (Кемерово, 2016г.);
  • Лауреат II степени в номинации «Общее фортепиано» Регионального этапа Международного фестиваля «Танец маленьких утят» (преп. Хармац Г. Б.) (Новокузнецк, 2016);
  • Лауреат II степени в номинации «Академический вокал» Регионального  этапа Международного фестиваля «Танец маленьких утят» (Новокузнецк, 2016);
  • Лауреат III степени Областного детско-юношеского фестиваля вокального искусства «Весенняя капель» (Новокузнецк, 2016);
  •  Лауреат I степени в номинации «Учитель-ученик» Четвертого Открытого конкурса-фестиваля учащихся отделений общего фортепиано ДМШ, ДШИ и музыкальных училищ и колледжей Южного Кузбасса (преп. Хармац Г. Б.) (Новокузнецк, 2016);
  • Лауреат II степени в номинации «Соло» Четвертого Открытого конкурса-фестиваля учащихся отделений общего фортепиано ДМШ, ДШИ и музыкальных училищ и колледжей Южного Кузбасса (преп. Хармац Г. Б.) (Новокузнецк, 2016).
  • Дипломант  Третьего открытого регионального конкурса-фестиваля по вокалу «Песни Великой Победы» (Прокопьевск, 2016)
  • Лауреат III степени V международного конкурса  «Сибириада» (г. Кемерово, 2016г.);
  • Cтипендиат Губернаторского фонда «Юные дарования Кузбасса» 2016г.;
  • Дипломант I степени конкурса-фестиваля в рамках  Международного проекта «Планета талантов» (г. Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат III степени VII Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г. Кемерово, 2017г.);
  • Дипломант IX Открытого конкурса вокалистов Сибирского региона (г. Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат II степени IX Открытого конкурса вокалистов Сибирского региона в составе дуэта с Пермяковой  Анной (г. Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат I степени V Открытого конкурса-фестиваля учащихся отделений общего фортепиано ДМШ, ДШИ и музыкальных училищ и колледжей Южного Кузбасса, (г. Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат I степени XXIII Открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2017г.);
  • Дипломант I степени VI Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2017г.);
  • Лауреат III степени (номинация вокал) Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов!» (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Дипломант I степени (номинация инструментальный жанр, фортепиано) Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов!» (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Лауреат I степени Городского конкурса исполнителей на иностранных языках среди детей и молодежи «Музыкомания 2018» в составе дуэта с В. Андрейченко (г.Новокузнецк, 2018г.)
  • Дипломант Областного фестиваля-конкурса юных музыкантов «В свете юных дарований» (г.Кемерово, 2018г.);
  • Лауреат III степени Регионального фестиваля-конкурса «Моя звезда» имени Альберта Ивановича Ленского (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Лауреат III степени III Открытого регионального вокального конкурса имени А.Г. Рубинштейна (академический вокал) (г.Томск, 2018г.);
  • Лауреат II степени VII Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2018г.);
  • Лауреат III степени Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Фиеста» (г.Ростов-на-Дону, 2018г.);
  • Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов!» (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат I степени IX Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г. Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат III степени X Областного конкурса вокалистов для учащихся ДМШ и ДШИ, средних и высших учебных заведений (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат I степени I Областного открытого конкурса по фортепиано, посвящённого 75-летию Кемеровского областного музыкального колледжа (г.Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат I степени (номинация фортепиано) VI Открытого областного конкурса музыкантов-любителей «Дебют музыкантов Кузбасса» (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат II степени I Международного многожанрового конкурса-фестиваля "Созвездие талантов" (г.Новокузнецк, 2019г.).

Кустов Семён - выпускник 2020 г.

(преп. Конюшенко М.Б.)

  • Стипендиат Губернаторского фонда "Юные дарования Кузбасса" 2015-2016г., 2016-2017 г., 2017-2018г., 2018-2019г., 2019-2020г., 2020-2021г.;
  • Лауреат III степени Международного детского, юношеского и взрослого конкурса-фестиваля «Закружи вьюга» (г.Кемерово, 2012г.);
  • Лауреат I степени Третьего Открытого городского конкурса имени М.Ф. Мацулевич (г.Новокузнецк, 2012г.);
  • Диплом лауреата в номинации «Браво» Городского фестиваля одаренных детей «Солнечный круг» (г.Новокузнецк, 2013г.);
  • Лауреат III степени Первого Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Кузнецкий калейдоскоп» (г.Новокузнецк, 2014г.);
  • Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звёзды» (г.Кемерово, 2014г.);
  • Дипломант I степени Третьего Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2014г.);
  • Лауреат I степени Четвёртого Международного фестиваля-конкурса «Закружи вьюга» (г.Кемерово, 2014г.);
  • Лауреат III степени Всероссийского конкурса детского и  молодежного творчества «Славься, Отечество!» (г.Новосибирск, 2014г.);
  • Лауреат I степени Пятого Международного фестиваля-конкурса «Закружи вьюга» (г.Кемерово, 2015г.);
  • Лауреат II степени Второго Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Кузнецкий калейдоскоп» (г.Новокузнецк, 2015г.);
  • Лауреат II степени Пятого Открытого областного конкурса пианистов имени Л. Н. Синцева (г.Кемерово, 2015г.);
  • Лауреат II степени Четвертого Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2015г.);
  • Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звезды» (г.Новокузнецк, 2016г.);
  • Лауреат I степени VI Международного конкурса-фестиваля «Закружи вьюга» (г.Кемерово, 2016г.);
  • Лауреат I степени V международного конкурса  «Сибириада» (г.Кемерово, 2016г.);
  • Лауреат I степени конкурса-фестиваля в рамках  Международного проекта «Планета талантов» (г. Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат II степени VII Международного  конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г. Кемерово, 2017г.);
  • Дипломант VI  Областного открытого конкурса пианистов имени Л.Н. Синцева (г. Кемерово, 2017г.);
  • Лауреат I степени VI Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2017г.);
  • Специальный приз лучшему исполнителю VI Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2017г.);
  • Лауреат III Городского фестиваля классической музыки «Декабрьские вечера» (г.Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат II степени VIII международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г.Кемерово, 2018г.);
  • Лауреат I степени IV Международного телевизионного IT проекта-конкурса "Талант-2018"  (г.Москва, 2018г.);
  • Лауреат I степени Международного музыкального конкурса "Шоу талантов" (2018г.);
  • Лауреат II степени XLIII Международного конкурса-фестиваля "Начало начал" (2018г.);
  • Лауреат II степени Всероссийского конкурса-фестиваля "Новые имена" (2018г.);
  • Лауреат II степени IX Международного конкурса молодых исполнителей фортепианной музыки "Зелёный рояль" (2018г.);
  • Лауреат II степени Международного интернет-конкурса "Творим, расправив крылья" (г.Москва, 2018г.);
  • Дипломант II степени Открытого Всесибирского фестиваля-конкурса искусств имени М.М. Вернера (г.Кемерово, 2018г.);
  • Лауреат I степени XXXIV Международного конкурса-фестиваля "Начало начал" (г.Москва, 2019г.);
  • Лауреат I степени V Международного телевизионного конкурса "Талант-2019"  (г.Москва, 2019г.);
  • Дипломант Областного фестиваля-конкурса юных музыкантов «В свете юных дарований» (г.Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат III степени IX Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г. Кемерово, 2019г.);
  • Лауреат I степени XLII Международного конкурса-фестиваля «Многоцветие талантов» (2019г.);
  • Лауреат I степени Международного конкурса искусства и творчества «ROSSиЯ.RU» (г.Москва, 2019г.);
  • Дипломант I степени VIII Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2019г.)
  • Лауреат III степени X Международного конкурса-фестиваля «Закружи, вьюга» (г.Кемерово, 2020г.);
  • Лауреат I степени XLVI Международного конкурса-фестиваля "Начало начал" (г.Москва, 2020г.).

Сергеев Андрей - выпускник 2019 г.

(преп. Михайлина Т.Л.)

  • Стипендиат Губернаторского культурного центра "Юные дарования Кузбасса" 2019-2020г.;
  • Лауреат III степени XXI открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2015г.);
  • Дипломант I степени Конкурса-фестиваля в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды» (г.Новокузнецк, 2016г.);
  • Лауреат III степени V международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2016г.);
  • Лауреат I степени XXII открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2016г.);
  • Лауреат IV Областного открытого фестиваля отделений народных инструментов городских и сельских ДМШ и ДШИ «Озорные наигрыши» (г.Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат III степени Областного конкурса-смотра юных музыкантов, посвящённого 25-летию губернаторского культурного центра «Юные дарования Кузбасса» (г.Ленинск-Кузнецкий, 2017г.);
  • Дипломант II степени Областного открытого фестиваля-конкурса исполнителей на балалайке «Кузбасская певунья, балалайка!» (г.Осинники, 2017г.);
  • Лауреат II степени XXIII Открытого городского конкурса «Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2017г.);
  • Лауреат III степени VI Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2017г.);
  • Лауреат II степени XII Областного детского фестиваля-конкурса джазовой музыки «Блюз под снегом» (г.Осинники, 2018г.);
  • Лауреат II степени VII Международного конкурса «Сибириада» (г.Кемерово, 2018г.);
  • Лауреат I степени XXIV Открытого городского конкурса среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств«Рождественские встречи» (г.Новокузнецк, 2018г.);
  • Лауреат Областного фестиваля-конкурса «В свете юных дарований» (г.Ленинск-Кузнецкий, 2019г.);
  • Дипломант (V место) V Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах имени М.А. Матренина (г.Осинники, 2019г.);
  • Лауреат II степени XIII Регионального детского фестиваля-конкурса джазовой музыки «Блюз под снегом» в составе дуэта с Поздняковой Анной (г.Осинники, 2019г.);
  • Лауреат Пятого Областного открытого фестиваля отделений народных инструментов городских и сельских ДМШ и ДШИ «Озорные наигрыши» (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат Пятого Областного открытого фестиваля отделений народных инструментов городских и сельских ДМШ и ДШИ «Озорные наигрыши» в составе дуэта с Поздняковой Анной (г.Новокузнецк, 2019г.);
  • Лауреат II степени Второго открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах «Сибирские переборы» (г.Прокопьевск, 2019г.).